Главная > Новости > Странное пятничное утро

Странное пятничное утро

Вагон "Русич"

Вагон "Русич"

Все же прийдется отнести айфон в ремонт, джек надо «вдавливать» в корпус чтобы музыка шла в наушники, а меня это не устраивает. По причине этих событий в метро я сегодня ехал без музыки. Ну это преамбула, теперь будет амбула.

Есть в московском метро такие вагоны «Русич», они наворочены всяческой электроникой, с шумозащитой, с электронными табло и бегущими строками. И вот именно сегодня, именно в моем вагоне, именно тогда когда я без музыки что-то коротнуло…

В общем, по дороге от Электрозаводской до Арбатской, а это примерно минут 10-15, заело громкую связь. И все мы ехали под «громкости настройка, громкости настройка, громкости настройка». Если быть точным то это звучало как-то хромкости настройка, с типичным украинским акцентом. Примерно на Курской это превратилось у меня в голове из «Хромкости настройка» в «Гром кости на стройка», ну а к Площади революции — в «Гром костей на стройке», в общем не плохой DIY Indastrial Noise получился. А вы любите московское метро так же как я?

ADD: Кстати, записал это все на диктофон, правда громкость не очень, как вытяну звук из айфона — обязательно выложу этот мега хит :)

  1. 5 Февраль 2010 в 23:47 | #1

    отлично! ждем аудио трек
    ехал в тоже время, запомнил трек как «настройка хромкости» а не наоборот :)

  2. mister-diy
    8 Февраль 2010 в 15:21 | #2

    Прикольно [: )) так выложите же послушать ) интересно!
    У нас в комьюнити про хобби, тоже было бы радостно видеть.
    Приглашаем.

  3. 8 Февраль 2010 в 15:24 | #3

    Выложено следующим постом

  4. 10 Февраль 2010 в 16:38 | #4

    ехал в этом же поезде 10 февраля, то есть сегодня :) глюк присутствовал.

  5. 10 Февраль 2010 в 17:19 | #5

    @whiteman
    Зачет:) Эхх, Россия, мать

  6. 23 Апрель 2011 в 14:08 | #6

    Это было испытание для нервов, ехал от Волоколамской до Смоленской!!! 45 мин вместе со всем поездом настраивали НГромкость. Самое интересное никто не выходил, чтобы поехать на следующем. Были редкие попытки связаться с машинистом, который через 15 мин ответил, что ничего сделать не может… :) ) Тоже записал на диктофон, коллеги ухахатываются…

  1. Пока что нет уведомлений.