Главная > Новости > Встречайте, iPad

Встречайте, iPad

Плашетник iPad

Плашетник iPad

Встречайте новый девайс от Apple, удобный, на мой взгляд планшетник, многое про него написано и сказано за ночь. Как по мне – штука получилась удобная, тут тебе и букридер и видео/аудио плеер, и тайм/таск менеджер, и 10 часов работы при просмотре видео, а следовательно, как я надеюсь, это чуть больше суток в режиме ожидания, что примерно равно времени работы айфона. Выпускается он в комплектации 16/32/64 гига с поддержкой WiFi или WiFi/3G. Стартуем с цены $499 и заканчивая $829 за 64 гига с модулем 3G. Если ваша цель не программировать и играться дома, а посидеть в аське, посмотреть с мамой/подругой фотографии, лежа на диване посмотреть фильм, или составить план на неделю – устройство для Вас. Лично мне бы оно в поездках было куда удобнее чем Мак Бук. Огорчило отсутствие USB  порта, так что фотки в дороге на него не скинешь, а иногда это крайне требуется. В общем, имеем самый правильный iPhone, с большим экраном и который не звонит, и также синхронится с компьютером. На мой взгляд – удачный девайс.

  1. 28 Январь 2010 в 16:30 | #1

    ты не согласен с мнением, что это реально большой ipod?
    вот кстати по мне, а я тоже большая поклонница МАКа, если б там была, к примеру, возможность работы хотя бы в фотошопе, было бы гораздо удобней!
    мне кажется, поскольку в линейках МАКа небыло такого девайса, как нетбук (ну исключая пожалуй macbook air, который стоит крайне небюджетно)они создали чтото подобное, но с суперэкраном и без usb.
    но вопщето бренд, ничего не скажешь)

  2. 28 Январь 2010 в 16:43 | #2

    Фотошоп тут не нужен, это девайс не той ниши, для обработки фото используй встроенный iPhoto. Он со своей задачей (фотошоп с одной кнопкой «Make Pizdato») справляется на ура. Хватит Смотреть на iPad с гиковой стороны))

  3. 28 Январь 2010 в 17:00 | #3

    я согласна, задача выполнена.
    были б деньги – купила бы!
    денег нет – коплю на макбук)
    ахахахах!)))ты точно уверен, что apple тебе не платит за рекламу?))))

  4. 28 Январь 2010 в 17:01 | #4

    @fragile_ka
    у меня таже ситуация, денег нет коплю на мак бук про:) Точно не платит:)

  5. 28 Январь 2010 в 17:09 | #5

    а вот насчет рекламы – ты задумайся)))
    ты просто ходячий пиар Apple – бери уже за это деньги))))

  6. 28 Январь 2010 в 17:15 | #6

    @fragile_ka
    40% блоггеров в инете – ходячий пиар Эппл

  1. Пока что нет уведомлений.