Главная > Новости > Нервы на дорогах

Нервы на дорогах

Заехал к подруге в гости, пообщаться, сидели в машине, у меня кончились сигареты и я подумал что за ними надо бы съездить. Сказано – сделано. Возвращаемся, почти у подъезда к ее дому я переезжаю щелковское шоссе, на зеленый, вижу, что по пешеходному переходу бежит мужик, я оттормаживаюсь, он не сбавляя ходов врубается мне в заднее крыло, падает.
Я собираюсь вылезти посмотреть, что там с ним, все ли нормально, он начинает давать по газам дальше, и тут меня такая ярость разобрала, я же хз че с машиной, удар был внушительный. Ручник, ремень, зеркало заднего вида, вылетаю из машины и за ним, адреналин так пер, что аж забыл, что колено болит ужасно. Догнал, повалил на землю, что с машиной – не успел посмотреть, не прав он, на красный перебегал, заламываю руку виду к машине, объяснил, что он сука не прав…
Ну в общем понимаю, что не очень правильно это все… но такая злость взяла… ужас.
В итоге когда я садился в машину слышал, что мне пиздец, что машине пиздец и его танцы на заднем плане видел.
И причем мужик еще  такое быдло ужасное… что просто пздц, ненавижу таких
С машиной в итоге все нормально, только грязь протер. С мужиком тоже, но желание повредить ему здоровье у меня было. Эх… как страшно жить…
Tags: , ,
  1. 2 Июль 2012 в 03:14 | #1

    Анализируя деятельность Владимира Путина, корреспондент газеты The New York Times практически сумел прочесть все мысли российского президента о текущей геополитической ситуации. Швейцарец Симон Амманн стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Россия завоевала семь наград на рекламном фестивале Epica Awards – 2010 – четыре серебряные и три бронзовые.

  1. Пока что нет уведомлений.